Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1992

1992
Limit-Preis

F. Lafond, Öl a. Lwd., Landschaft, unten rechts sig. Maße: 66,5 x 102 cm, gerahmt: 73,5 x 108,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, verschmutzt, Rahmen bestoßen.